Мы в соцсетях:
COPYRIGHT © 2001-2025 ООО «ПЕРЕДЕЛКА-ДИЗАЙН».
Воспроизведение в любой форме и распространение материалов сайта PEREDELKA.TV возможны только с письменного разрешения администрации.
20
Воскресенье

Большая переделка для семьи Алешкиных

Жить с маленьким ребенком в одной комнате возможно, но рано или поздно его надо переселять в другую комнату. Ведь родителям иногда нужна возможность просто побыть вдвоем.
ЭФИР: 20 / 06 / 21 4 Комментария
Спонсоры проекта

Герои

Ирина и Александр Алёшкины — профессиональные актеры. В перерывах между съемками в кино, репетициями и спектаклями появились на свет их сыновья Федор, Николай и Василий. Пока у Ирины в театре лишь пара небольших ролей. Полноценно вернуться в профессию не получается, так как всё время забирает управление большим домом и борьба за порядок.

До переделки

Эфир программы

Отзыв героев

Всем скептикам посвящается))

Для нашей семьи Алешкиных «Большая переделка» стала чем-то нереальным. А именно тем, что, как говорится, с тобой не произойдёт никогда, ведь там все «по блату».

А теперь вернёмся к нашей истории. У нас трое детей: двух, семи и одиннадцати лет. Все мальчишки и все непоседы. Да, у нас трехкомнатная квартира, но одна из них проходная, совмещенная с кухней, поэтому уединиться можно только в двух. Одну из них занимали дети, и в ней они уже не помещались, со всеми своими игрушками и вещами. Представьте себе, что мой старший сын Фёдор, в прямом смысле, уже спал на игрушках. Они находились под его кроватью. Потом мы заменили две кровати на диван. Места стало больше, но и конфликтов тоже стало больше, так как два старших сына теперь спали на одном диване. Началась борьба за территорию. 

Мы давно мечтали сделать рокировку детской и спальни. Так как наша спальня на два метра больше. Однако всегда оттягивали этот вопрос по разным причинам, в том числе и финансовым. И вот, наши друзья, которые учавствовали в «Квартирном вопросе» посоветовали нам отправить заявку. И тут нам как никогда пригодилась наша актёрская профессия. Мы отправили заявку и стали героями.

Теперь о наших ощущениях и жизни после переделки. Описать то, что творилось у нас внутри после захода в квартиру, на бумаге очень сложно. Мы попали в параллельную реальность. В ней же мы находились ещё три последующих дня. Во первых, то пространство, которое у нас уже было, стало настолько удобным, функциональным и гармоничным, что нам и не снилось. Во теперь я понимаю фразу своей жены «все должно быть на своих местах».  

Всё продумано до мелочей! Интерьер шикарный! Я, входя в свою обновлённую спальню, даже подумал, что вошёл как минимум в пятизвездочный отель. Там все говорит о гармонии: спокойный цвет стен, фреска с изображением моря и гор, куча шкафов и даже окна и шторы на электроприводе. В детской, наконец-то, гармонично вписываются три кровати для трех наших богатырей. Правда, одну из них, самую маленькую, пришлось заменить на большую, так как Васька уже подрос.

Для нас, для актёров, держать себя в хорошей физической форме — это важно. Поэтому зеркала, которых теперь в квартире очень много, помогают нам следить за собой. В общем, мой старший сын сказал: «Мама, не переставляй ничего! Я хочу жить в новом ремонте.»

Спасибо за все, за ремонт и эмоции. И да, возвращаясь к скептикам, мы обычная семья, которая попала в эту передачу не по БЛАТУ. Дерзайте и все будет)

РАСКРЫТЬ ОТЗЫВ

Авторская концепция

Ванюшина Татьяна и Бабушкина Елена

Татьяна Ванюшина — организатор пространства. Практик - более 200 реализованных проектов. Татьяне доверяют свои дома звёзды - актеры Анна Назарова и Никита Кукушкин, актриса Ольга Сухарева, актёр Денис Шведов, звезда КВН Лена Борщева, поэтесса Вера Полозкова, певица Вера Брежнева. Активно ведёт блог в инстаграм, где делится советами и идеями организации! Любимая рубрика подписчиков Тани «До и после»!

Елена Бабушкина — дизайнер-архитектор. Окончила Московский архитектурный институт. Работала в известных московских архитектурных мастерских, а с 2010 года отправилась в свободное плавание частной практики. В настоящее время занимается оформлением как общественных интерьеров, так и частных апартаментов. В 2009 году Елена номинировалась на «Архитектурную премию» за проект ресторана «Снегири» в номинации «Общественный интерьер». Есть у Елены и публикации в ведущих интерьерных журналах («Salon interior», «Архидом», «Лучшие интерьеры», «Идеи Вашего дома»).

В «Большой переделке» мы будем работать с квартирой площадью 101 квадратный метр. В ней просторная прихожая с холлом, 15-метровая кухня, вместительная 27-метровая гостиная, 14-метровая детская и спальня. 

Для начала мы совершим рокировку. К младшему сыну переселятся братья, так как родительская спальня на три метра больше и ребятам в ней будет просторнее. А Александр и Ирина переедут в детскую, которую мы полностью преобразим.

Так как наши герои — актеры, а значит, натуры творческие, в спальне у нас будет спокойная цветовая гамма. Изголовьем кровати станет светящаяся тканевая стена, а напротив нее будет фреска. У торцевой стены с дверью встанут два больших шкафа для одежды и стеллаж под документы. А у окна появится система хранения с мини-библиотекой и сразу двумя рабочими столами.

В прихожей мы оставим все спортивные снаряды на месте, но облегчим к ним доступ. Собаку переселим в прихожую — у нее будет свой уголок в виде тумбы-будки. И у вещей Алешкиных в прихожей появится свое место. В нише организуем систему хранения, а у противоположной стены выстроим большой шкаф для спортинвентаря и несезонной одежды и обуви.

В кладовке наших героев мы заменим распашную дверь на сдвижную. Тем самым у нас освободится место для установки в ней стиральной машины с функцией сушки. И, конечно, поработаем над системами хранения.

При знакомстве с героями и осмотрев квартиру, дизайнеру Елене Бабушкиной стало понятно, что работы будет много и будет интересно. 

В первую очередь нужно запроектировать по максимуму гардеробные шкафы. Причем они не должны выделяться. В прихожей нам в этом помогут зеркальные дверцы и штора в цвет стен, а в будущей спальне шкафами изменим конфигурацию комнаты. Узкую прямоугольную трансформируем в квадратную.

Квартира светлая, просторная и стилистически ее не хотелось усложнять. Уютный современный дизайн — это то, что необходимо. Прихожая в светлых нейтральных тонах с ярким освещением и штора, закрывающая нишу для верхней одежды, придает мягкость и уют. 

Холл было решено сделать ярким при помощи цвета и света, чтобы позитивный заряд сопровождал все спортивные тренировки наших героев.

Напольное покрытие в прихожей, холле, коридоре и кладовке будет выполнено из единого материала - виниловой плитки под камень. Материал теплый, ударопрочный, нескользкий и не боится влаги, что идеально отвечает всем требованиям для наших целей.

Дверь в кладовую заменим на раздвижную по стене коридора, тем самым максимально увеличив полезную площадь. Дверь планируется зеркальная и высотой до потолка. А так как в коридоре уже сконцентрированы четыре двери, то дверь в кладовую сделаем невидимкой.

Спальню же Елена Бабушкина запроектировала в спокойной жемчужной гамме, при этом сделав акцентную стену с фреской. Комната получится по геометрии гармоничной, с разными сценариями освещения от яркого до приглушенного.

Все недочеты спальни и прихожей будут решены, а возможности по улучшению систем хранения и организации пространства — использованы.

Все вещи наших героев упаковались и переехали в огромный ангар, где Алешкиным предстоит сделать очень важный выбор, что они заберут в свою новую жизнь, а что — нет. Ну, а мы взялись за преображение квартиры.

СТЕНЫ, ПОТОЛОК, ПОЛ

Первым делом мы приготовили состав, который помог нам сделать стены безукоризненно ровными. Штукатурка на гипсовой основе ложится легко. Благодаря микроволокнам будет держаться прочно, и трещинами не пойдет.

Идеально ровными у нас должны стать все поверхности. Поэтому мы замесили финишный наливной пол. Он быстросохнущий и обеспечивает надежную защиту от трещин. Шпатель помог распределить его.

Пришло время подготовить стены к чистовой отделке. Разгладить и убрать малейшие неровности нам помогла финишная шпаклевка.

А суперфинишная мягкая эластичная шпаклевка с натуральным мрамором в составе сделала стены в будущей спальне Ирины и Александра Алешкиных идеально гладкими. 

Карнизы C391 и CX190 Orac Decor

По периметру потолка в спальне закрепили широкие молдинги из полиуретана. Профиль из серии Steps выполнен в строгом современном стиле. За счет размещения длинной стороны карниза на потолке, пространство как будто расширяется. А срезанный угол сверху и снизу создает тонкую линию тени. Мы также предусмотрели зазор для светодиодной ленты. В результате у нас должен получиться эффект парящего потолка.

Полиуретановые панели W111 Bar Orac Decor

Из полиуретана выполнены и декоративные графичные панели в прихожей. Они добавляют динамики пространству.

Паркетная доска Метр Пола

В спальне мы уложили испанскую паркетную доску. Её основа состоит из твердой древесноволокнистой плиты. Сверху — шпон дуба, покрытый восемью слоями лака. Такая конструкция надёжнее и стабильнее обычного паркета.

Интерьерные краски Little Greene Manders

Стены в спальне Алешкиных приобрели нежно-кремовый цвет. Потолок стал светло-серым. Тонкая черная линия подчеркнула рельеф на потолке и помогла визуально собрать интерьер. Тот же оттенок под названием черная лампа дизайнер Елена Бабушкина выбрала для полиуретановых панелей в прихожей. 

А стены стали бронзово-красными. 

Вся краска английская, моющаяся. Она оптимальна для окрашивания стен в помещениях общего пользования, в том числе в кухнях, коридорах, детских и ванных комнатах. А благодаря технологически усовершенствованной формуле, краской можно покрывать практически все поверхности. Безопасна для детей, экологична для природы.

Фреска Affresco

В спальне наших героев появилось эффектное полотно с абстрактным рисунком и приятной бархатистой фактурой. Верхний слой натуральной штукатурки обеспечивает фреске долговечность и стойкость.

Стеганые обои Ампир Декор

Узкий каркас, обитый бархатистой тканью, слой клея и мягкое изголовье кровати готово. Стёганые обои в цвете Moonlight произведены в Подмосковье. Они надолго сохранят внешний вид даже при ежедневном контакте с руками, подушками и мебелью. Помимо этого стеганые обои улучшают акустику пространства, способствуют лучшей звукоизоляции и термоизоляции. За ними просто ухаживать: можно чистить пылесосом, бархатное покрытие не впитывает жидкости, а большинство загрязнений могут быть на удивление легко удалены влажной губкой с мягким моющим средством.

Виниловый пол Метр Пола

На полу в прихожей у нас легли каменно-полимерные плиты с антискользящим покрытием. Этот материал обладает коммерческой износостойкостью, не боится каблуков и ножек мебели и подходит даже для влажных помещений.  

Плинтус SX183 Orac Decor

А лаконичный плинтус создал эффектный переход от пола к стенам и придал отделке спальни и прихожей наших героев законченный вид.

Просторный холл стал визуально еще шире благодаря огромному зеркальному полотну. Оно также поможет нашим героям следить за своей формой во время занятий спортом.

ОКНА И ДВЕРИ

Оконная система Kömmerling 76

Старое хозяйское окно в бывшей детской необходимо было заменить. Для установки мы выбрали пятикамерный профиль шириной 76 миллиметров с фрамугой. Он произведен по уникальной технологии Greenline без использования свинца. Рама у окна с ламинацией, оттенка античное дерево. Ручки и фурнитура матовые серебристо-серые.

Откосы у окна мы сделали зеркальными. Они добавили света комнате и визуально увеличили окно.

Межкомнатные двери Dariano

Дверь в спальню у нас новая. Она ослепительно белая, из коллекции Неоклассика, с контрастными черными ручками и фурнитурой. Двери в детскую комнату и санузел тоже заменили.

Перегородка Dariano

Распашную дверь в кладовую мы заменили сдвижным зеркальным полотном. Модель называется Italy, а изготовлена она в Ульяновске.

МЕБЕЛЬ

Изготовление мебели Karvion

Свое место в спальне заняли корпуса новых шкафов. Мы их дополнили выдвижными ящиками с доводчиками. Так как мебель была изготовлена на заказ, нам удалось задействовать буквально каждый сантиметр, включая узкое пространство слева от проёма и место над ним.

ЛДСП Lamarty

У окна мы организовали рабочие места для Ирины и Александра. Фасады и корпуса выполнены из ламинированных древесно-стружечных плит, изготовленных в Сыктывкаре. 

Кровать Sensor Sleep

В спальне наших героев на свое место встала новая кровать. У нее подъемный механизм, а значит, в пространстве под кроватью можно организовать хранение редко используемых вещей.

Рядом с фреской в спальне разместилась лаконичная и эффектная консоль с керамической столешницей и стальными ножками.

А в роли прикроватных тумбочек у нас выступают кофейные столики со столешницей из закалённого стекла.

В новой детской комнате для двух старших братьев мы поставили кровать-чердак. Каркас выполнен из натуральной сосны с эмалевым покрытием. А для игрушек в кровати предусмотрены два выдвижных ящика.

Письменный стол в новую комнату мальчиков переехал из бывшей детской, а стулья подобраны новые, комфортные.

Гардеробные системы в кладовой и прихожей Ларвидж

Гардеробную систему мы собрали словно конструктор. Детали покрыты прочной порошковой краской, стойкой к истиранию. В кладовой Алёшкиных организатор пространства решила использовать полки, сетчатые корзины и стенд с крючками.

Нишу в прихожей устроили по-новому: добавили сюда сетчатые выдвижные корзины, полки, крючки и штанги для одежды. А проем закрыли плотной шторой. 

ТЕХНИКА И ОБОРУДОВАНИЕ

Радиатор Irsap МТК

За тепло в спальне теперь отвечает новый стальной трубчатый радиатор. Он отличается высокой теплоотдачей, большим объемом теплоносителя и большой излучающей поверхностью.

Розетки и выключатели Lezard

Розеток в спальне предусмотрели много. Мы выбрали турецкие из серии Karina. Они цвета матового серебра и с лаконичным дизайном.

Кондиционер RENAISSANCE RC-RN29HN Royal Clima

Отвечать за температуру в комнате у нас будет кондиционер с многоступенчатой системой очистки воздуха. Угольный фильтр устранит неприятные запахи и задержит аллергены. 

Кондиционер имеет увеличенную мощность, встроенный ионизатор воздуха, а также может управляться по Wi-Fi.

Рулонные шторы Amigo

На окно спальни повесили рулонные шторы со специальными электроприводами с обратной связью. Благодаря им управление шторами становится простым, удобным и технологичным. А пульт управления с таймером позволит запускать солнце в комнату по будильнику. Материалом для штор послужила ткань КРИС цвета магнолия. Приятный бежевый оттенок штор дополняет общую цветовую гамму интерьера, а специальные свойства материала пропускают лишь часть солнечного света, сохраняя комфорт в пространстве.

Карниз для римской шторы Amigo

Специально для наших героев был изготовлен карниз для римских штор с ручным управлением. Легкая и простая в эксплуатации конструкция позволяет установить практически любые полотна – от плотных тканей до легчайших вуалей.

В кладовой нашлось место для стиральной машины с функцией сушки. Алёшкиным больше не придется сушить простыни и пододеяльники на турнике.

Виброопоры для стиральной машины WiMAX

На ножки стиральной машины мы установили двухслойные виброопоры. Они будут гасить вибрацию, и машинка не сдвинется с места. 

СВЕТ

Люстра Иона Юниор Групп

На потолке спальни у нас воцарилась самая настоящая королева света — люстра, под названием Иона. У нее металлический каркас, а стеклянные плафоны напоминают мыльные пузыри. 

Настенные светильники OGMA Elektrostandard

Читать в кровати будет комфортно благодаря светильникам Ogma в корпусах из лёгкого алюминиевого сплава. Удобный наклонный механизм позволяет направлять световой поток в нужном направлении и подсветить необходимые зоны. 

Интерьерная подсветка Horn Elektrostandard

Черный лаконичный светильник Horn нашел свое место у рабочего стола Александра. Удобный поворотный механизм позволяет легко изменять направление светового потока и создавать уникальные сценарии освещения. 

Встраиваемая светодиодная подсветка Elektrostandard

Возле кровати у нас также разместились встраиваемые светодиодные светильники для декоративного освещения стен. В качестве источника света в них используются экономичные и надежные SMD светодиоды, создающие мягкое неслепящее освещение в зоне применения.

Светодиодные лампы серии Slink Eurosvet

На рабочем столе в детской комнате разместились светодиодные лампы с сенсорным управлением из серии Slink. Светильники оснащены USB портом, который позволяет заряжать мобильные устройства, Bluetooth-колонки и внешние аккумуляторы. Сенсорные кнопки дают возможность управлять яркостью и цветовой температурой, выбирая наиболее комфортное свечение.

Светильник серии Fresco Eurosvet

А на потолке у нас засветила люстра с белоснежными стеклянными плафонами из серии Fresco. Она выполнена из высококачественного и прочного металла. А тандем строгой геометрии абажуров со светлыми оттенками создают спокойную атмосферу в комнате. 

Точечные светильники 112 MR16 и 111 MR16 Elektrostandard

В прихожей за свет отвечают точечные светильники белого и черного цветов. Их металлический корпус с порошковым окрашиванием устойчив к повреждениям и коррозии, а сменная лампа обеспечивает удобство в эксплуатации.

Накладные светильники Elektrostandard

В кладовой у нас светит яркий потолочный светильник. Его прочный металлический корпус отлично справляется с отводом тепла и устойчив к механическим повреждениям. А рассеиватель из высококачественного матового стекла образует мягкое неслепящее свечение. 

ТЕКСТИЛЬ И АКСЕССУАРЫ

На карниз над изголовьем кровати мы закрепили занавес из плотного батиста. За ним спряталась светодиодная лента. Получился самый настоящий световой занавес. Можно выключить весь свет, а из-за занавеса будет как будто струиться солнечный свет.

Матрас Sensor Sleep

Матрас в спальне Алешкиных из коллекции King. У него средняя жесткость с улучшенным ортопедическим эффектом и минимальным наполнением: по сантиметру сизали и латекса.

Комплект постельного белья евро сатин Кофейный фраппе  Унисон

Новое постельное белье наших героев произведено в Ивановской области. Коллекция называется Кофейный фраппе.

Матрасы Consul Cotton

За комфортный сон детей теперь будут отвечать ортопедические матрасы из коллекции Гвидон. У них прекрасный анатомический эффект. А благодаря оптимальному количеству пружин (256 на квадратный метр), матрасы обеспечат хорошую поддержку тела, равномерно распределяя вес по всей поверхности спального места.

Комплект постельного белья бязь Унисон

Детские кровати мы застелили постельным бельем из бязи. Оно произведено в России, в Ивановской области. 

Одеяла и подушки Унисон

Одеяла и подушки как в спальне, так и в детской комнате наполнены гипоаллергенным волокном с силиконовым покрытием.

Ковер Scanddyy

Ковер для детской комнаты к нам приехал из Польши. Коллекция называется Magic Home.

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА

В ангар мы отправляли 90 штук, а домой вернули лишь 48. Алёшкины избавились от массы ненужных вещей. И это очень упростит задачу с раскладкой и расстановкой.

В кладовой верхние полки заняли сумка-холодильник, надувной матрас, нанос и всё, что необходимо в походах. Ниже — инструменты. Болты и саморезы теперь хранятся в контейнерах с разделителями. Батарейки и провода — в органайзерах. Еще у нас появился держатель для гитары с автозахватом. Инструмент теперь надежно закреплен. А для коллекции спиннингов Александра мы предусмотрели кронштейны под самым потолком.

В прихожей за зеркальными фасадами мы организовали хранение всего спортивного инвентаря и экипировки. Часть предметов убрали в прозрачные контейнеры. В этом же шкафу разместилась высокая узкая секция под лыжи, клюшки и вёсла. 

Вся актуальная верхняя одежда и обувь нашла свое место на полках и штанге. Наверх мы убрали несезонную. Она в кофрах, защищающих от пыли.

Стеллаж в детской заполнили книги и игрушки. Хозяйские шкафы мы дополнили полками. Широкую секцию будут делить маленькие Вася и Коля. Все их вещи сложили в органайзеры. Подобрали плечики ярких цветов. А наверху осталось удобное местечко для теплых пледов и пространство для несезонных вещей. У старшего брата, Федора Александровича, персональная часть шкафа. Со штангой и своим набором кофров.

В спальне родителей убранство кровати завершила компания ярких подушек и мягкое велюровое покрывало. 

Наполнение шкафа мы начали с секции Александра. Алгоритм нам хорошо знаком. Несезонные вещи повыше, а то, что носят сейчас — на штангу. Аксессуары убрали в коробку. Для футбольной формы выделили отдельный ящик. Шорты, джинсы и трикотаж сложили в органайзеры.

Секцию Ирины мы организовали схожим образом. Несезонная одежда теперь хранится в дышащих кофрах. На штанге разместились платья, блузки и юбки. Подбирать к одежде бижутерию будет проще. Она рядом, в выдвижном ящике, на фетровой подложке.

Узкая секция с другой стороны от двери отлично подошла для хранения документов, швейной машинки, метронома и фототехники. Консоль просто создана для лёгкого декора и семейных фотографий! В роли флориста выступила Елена Бабушкина.  

Открытые полки заполнились сувенирами, фотографиями, книгами. Внизу — органайзеры для документов или, например, для новых сценариев. Полки над рабочим столом Александра украсили кубки, награды и фотографии. На свое место вернулось любимое кресло нашего героя. Косметика Ирины будет храниться в ящике туалетного столика. 

Смета

Стены, потолок, пол

Штукатурка, шпаклевка, наливной пол
количествостоимостьмонтаж
-36700 руб.-
Молдинги из полиуретана
Orac Decor
количествостоимостьмонтаж
-35602 руб.-
Панели из полиуретана
Orac Decor
количествостоимостьмонтаж
25 шт.116900 руб.-
Паркетная доска
Метр Пола
количествостоимостьмонтаж
-63680 руб.-
Плинтус
Orac Decor
количествостоимостьмонтаж
9 шт.6552 руб.-
Интерьерные краски Little Greene в оттенках LG41 Whitening, LG238 Limestone, LG15 Bronze Red, LG230 Ceviche, LG228 Lamp Black
Manders
количествостоимостьмонтаж
-59400 руб.-
Виниловый пол
Метр Пола
количествостоимостьмонтаж
-47150 руб.-
Фреска
Affresco
количествостоимостьмонтаж
-34000 руб.-
Стеганые обои
Ампир Декор
количествостоимостьмонтаж
-20968 руб.-

Окна и двери

Оконная система Kömmerling 76
Kömmerling 76
количествостоимостьмонтаж
-85000 руб.-
Сдвижная перегородка
Dariano
количествостоимостьмонтаж
-112200 руб.-
Межкомнатные двери
Dariano
количествостоимостьмонтаж
-156600 руб.-

Мебель

Гардеробная система в кладовой
Larvij
количествостоимостьмонтаж
-48265 руб.-
Гардеробная система в прихожей
Larvij
количествостоимостьмонтаж
-41215 руб.-
ЛДСП для мебели в спальне и в прихожей
Lamarty
количествостоимостьмонтаж
-54446 руб.-
Изготовление мебели в спальню и прихожую
Karvion
количествостоимостьмонтаж
-266802 руб.-
Кровать-чердак в детской
количествостоимостьмонтаж
-30000 руб.-
Двуспальная кровать
Sensor Sleep
количествостоимостьмонтаж
-57290 руб.-
Консоль
количествостоимостьмонтаж
-23800 руб.-
Кофейный столик
количествостоимостьмонтаж
2 шт.70400 руб.-

Техника и оборудование

Розетки и выключатели из серии Karina
Lezard
количествостоимостьмонтаж
-6152 руб.-
Кондиционер RC-RN29HN
Royal Clima
количествостоимостьмонтаж
-27890 руб.-
Радиатор Ирсап
МТК
количествостоимостьмонтаж
-53901 руб.-
Рулонная штора с электроприводом и карниз для римской шторы
Amigo
количествостоимостьмонтаж
-82796 руб.-
Карниз для римской шторы
Amigo
количествостоимостьмонтаж
-n руб.-

Свет

Настенные светильники OGMA
Elektrostandard
количествостоимостьмонтаж
2 шт.4520 руб.-
Интерьерная подсветка Horn
Elektrostandard
количествостоимостьмонтаж
-1970 руб.-
Люстра Иона
ЮНИР-Групп
количествостоимостьмонтаж
-40700 руб.-
Светодиодные лампы из серии Slink
Eurosvet
количествостоимостьмонтаж
2 шт.7660 руб.-
Светильник из серии Fresco
Eurosvet
количествостоимостьмонтаж
-19800 руб.-
Точечные светильники 111 MR16
Elektrostandard
количествостоимостьмонтаж
5 шт.2890 руб.-
Накладной светильник
Elektrostandard
количествостоимостьмонтаж
-1560 руб.-
Точечные светильники 112 MR16
Elektrostandard
количествостоимостьмонтаж
12 шт.8052 руб.-
количествостоимостьмонтаж
2 шт.3460 руб.-

Текстиль и аксессуары

Матрас в детскую кровать
Consul Cotton
количествостоимостьмонтаж
2 шт.29200 руб.-
Комплект постельного белья
Унисон
количествостоимостьмонтаж
2 шт.5388 руб.-
Одеяло Wellness "Лебяжий пух" 140*205
Унисон
количествостоимостьмонтаж
2 шт.3580 руб.-
Подушка "Унисон" 70х70 лебяжий пух
Унисон
количествостоимостьмонтаж
2 шт.2380 руб.-
Ковер
Scanddyy
количествостоимостьмонтаж
-45442 руб.-
Матрас в спальню
Sensor Sleep
количествостоимостьмонтаж
-46400 руб.-
Комплект постельного белья евро сатин "Унисон" Ombre (70х70) Кофейный фраппе
Унисон
количествостоимостьмонтаж
-3390 руб.-
Комплект наволочек сатин 50*70
Унисон
количествостоимостьмонтаж
2 шт.1180 руб.-
Одеяло Wellness "Лебяжий пух" 210*220
Унисон
количествостоимостьмонтаж
-2190 руб.-
Подушка "Унисон" 50х70 лебяжий пух
Унисон
количествостоимостьмонтаж
4 шт.3560 руб.-
Ваза
количествостоимостьмонтаж
-1800 руб.-
Ваза
количествостоимостьмонтаж
-2700 руб.-
Итого:
1775531 руб.
Все цены в смете указаны справочно. Актуальные цены уточняйте у производителей и поставщиков. Не является рекламой.

Если вы тоже хотите разобраться с вещами, которых накопилось слишком много в квартире, избавиться от лишнего, оставить только то, что полезно и радует, и получить дизайнерский ремонт, оставляйте заявку на участие в «Большой переделке» по ссылке.

4 Комментария

Оставить комментарий
Написать
Л.Л.
Клево. Роскошные дизайн-ремонт-расхламление для чудесной семьи с мальчиками! Браво!
Ответить
Михаил
Добрый день!Жена интересуется какой пылесос вы рекомендуете?Может быть пришлете марку и модель...Заранее спасибо.
Ответить
Аноним
Опять ремонт одним и тем же. Сначала кухню отремонтировала "школа ремонта", теперь спальни. Остальную квартиру интересно кто будет им ремонтировать
Ответить
Аноним
Очень приятные ребята, даром что актеры. Младшенького срочно изолировать — даже ценой отдельной комнаты).
Ответить
Оставить комментарий
Написать
№ 835
Кухня в бывшей кузнице
Санкт-Петербург славится своим старым фондом. Наши герои живут в доме, построенном в конце XVIII века. Поэтому в переделке кухни мы постарались максимально подчеркнуть историю дома, а заодно привнесли в интерьер имперский шик старого Питера.
ЭФИР: 09 / 12 / 23 56 Комментариев
№ 329
3D-тур
Белая лента и цемент
Для интерьера кухни-гостиной Дмитрий Александров и Вера Гапон предложили принципиально новое решение – единую конструкцию, которая включает и кухонный гарнитур, и стеллаж с ТВ, и шкаф, и диван, и даже собачью будку.
ЭФИР: 18 / 02 / 12
№ 641
3D-тур
Автор:Geometrium
Спальня горных вершин
В спальне наших героев – не интерьер, а чистый лист, который им совсем не соответствует. Мы написали этот интерьер заново. Палитру взяли прохладную, чтобы получились туманные горы и ледяной айсберг. Появились здесь и мерцание звёзд, и раскаты грома под потолком.
ЭФИР: 18 / 05 / 19 26 Комментариев
Это возможно! 4 совета, как организовать пространство в детской для троих
Спроектировать детскую бывает непросто даже самым опытным родителям. Куда поставить кровать и письменный стол? Еще и место под игрушки нужно оставить. А если в комнате будет жить не один ребенок, а трое? Тогда эта задача кажется просто невыполнимой. Разбираемся, как организовать пространство в детской так, чтобы каждый чувствовал себя в ней комфортно.
Ничего лишнего: дом, в котором продумано все
Переделка любит ходить в гости. Особенно в дома, спланированные по уму, в которых есть чем вдохновиться и на чем задержать взгляд. И сейчас мы в одном из таких побываем.
Пусть всегда будет солнце!
Искусственное освещение - одна из главных составляющих интерьера. Оно должно не только преображать и подчеркивать стиль пространства, но и положительно влиять на наше эмоциональное состояние и здоровье.
№ 680
Кухня в джунглях с посланием от Эйнштейна
Жизнь наших героев связана с праздниками. А где праздник, там и эмоции – восторг, вдохновение, трепет. Вот только квартире наших героев эмоций явно не хватает. Мы добавили сюда куража и энергии, превратив кухню в место для общения и тусовок.
ЭФИР: 18 / 04 / 20 87 Комментариев
№ 361
3D-тур
Лес на фартуке, ветки под потолком
Дизайнер Екатерина Куликова превратила кухню молодой мамы и двух ее дочек в весенний лес с молодой, еще глянцевой листвой и уникальным светильником-веткой под потолком. И показала, что нелюбимый героинями свежий зеленый – именно то, что им нужно!
ЭФИР: 01 / 12 / 12
№ 840
Пески планеты Арракис
Мы перенесли комнату нашего героя в фантастический мир «Дюны», экранизация которой получила целых 6 Оскаров. Теперь спальня-гостиная покрыта песком, а на потолке выросли гипсовые сталактиты.
ЭФИР: 03 / 02 / 24 25 Комментариев
№ 431
3D-тур
Витражная кухня с окном-камином
В загородном доме поразмышляли на тему того, как не увеличивая помещение, грамотно организовать удобную кухню-гостиную для большой семьи. Не обошлось и без неожиданных решений: диван стал продолжением эркера, а окно заменил витраж.
ЭФИР: 16 / 02 / 20 43 Комментария
№ 452
Полярная гостиная с кубиком Рубика
В поселке, в котором расположен дом наших героев, участки давали полярникам. Нынешние владельцы Север не покоряли, однако очень бережно относятся к своему дому. История поселка и тема Севера стали для Анны Исуповой отправной точкой при создании интерьера.
ЭФИР: 06 / 09 / 20 57 Комментариев
№ 403
3D-тур
Гаражный кооператив: диван, библиотека, барбекю
Бывший гараж превратили в просторную гостиную с библиотекой, большим диваном, барной стойкой, ящиками из-под шампанского вместо шкафов и местом для барбекю перед домом!
ЭФИР: 02 / 06 / 19 31 Комментарий