Квартирный вопрос






















   
 
 
ДИЗАЙН-МИР// ПЕРЕДЕЛКА / ДИЗАЙН-МИР / В ГОСТЯХ / СТО МЕТРОВ В АРЕНДУ: творческий полигон Анны Лексиной и Ростислава Николаева
 

 










В ГОСТЯХ

СТО МЕТРОВ В АРЕНДУ: творческий полигон Анны Лексиной и Ростислава Николаева
СТО МЕТРОВ В АРЕНДУ: творческий полигон Анны Лексиной и Ростислава Николаева




 

Страницы: 01 02 03 04 05 06 07

УвеличитьУвеличитьУвеличить
УвеличитьУвеличитьУвеличить
УвеличитьУвеличитьУвеличить
УвеличитьУвеличитьУвеличить


Молодые архитекторы Анна Лексина и Ростислав Николаев с удовольствием опровергли расхожее мнение о том, что сделать съемное жилье своим и уютным практически невозможно. Сто квадратных метров чистого бетона в московской новостройке они превратили в пространство с неповторимым и ярким характером.

Здесь можно качаться в большущем бразильском гамаке, кататься на велосипеде или любоваться интерьером с высоты – видами с настоящего вертолета.

Квартира, превратившаяся в плацдарм для дизайнерских экспериментов, подвернулась случайно. Вариант предложили знакомые – по цене скромной однушки. В первые месяцы ремонта ребята и вовсе жили бесплатно, обустраивая новое жилище под собственный вкус. Простор для действий был безграничным: хозяева позволили новым жильцам делать все, что угодно.

Анна Лексина: «Я вошла и поняла, что это ровно то, что надо. Мы искали квартиру, чтобы было место для спальни и довольно много пространства для работы. И получилось, что мы вошли и сразу увидели, что вот там будет спальня, а здесь мастерская. И все, все вопросы сами собой отпали».


Страницы: 01 02 03 04 05 06 07




       
   
 
   
 


 
 
 
 
     
Разместить рекламу | Карта сайта

Copyright © 2001 - 2012 ООО "Переделка-дизайн"

Главный редактор - Юлия Шишалова
Дизайн - Александр и Ирина Коротичи
Поддержка сайта - Freesystem Group
  Официальный сайт программы Квартирный Вопрос, канал НТВ

Воспроизведение в любой форме и распространение материалов сайта PEREDELKA.TV возможны только с письменного разрешения администрации


  Rambler's Top100     ntv   ngenix