Квартирный вопрос






















   
 
 
НАШИ ПЕРЕДЕЛКИ// ПЕРЕДЕЛКА / НАШИ ПЕРЕДЕЛКИ / Огонь и лава / текстиль
 

 









Огонь и лава


Огонь и лава


ВСЕ РАЗДЕЛЫ ПЕРЕДЕЛКИ

ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР
ГЕРОИ
ДИЗАЙНЕР
МЕБЕЛЬ
ОБОРУДОВАНИЕ
АКСЕССУАРЫ
СВЕТ
СТЕНЫ
ПОЛ
СМЕТА
ДНЕВНИК ПЕРЕДЕЛКИ


Оцените переделку




 
УвеличитьУвеличитьУвеличить
УвеличитьУвеличитьУвеличить
УвеличитьУвеличитьУвеличить


Текстильное оформление – спокойное, как и весь интерьер. На окне – двухслойная композиция: внизу римская штора из голландского полиэстера, сверху струящиеся шторы из бельгийской шерсти. Висят они на ленте и скрытом пластиковом карнизе.

Чехлы кресла и дивана выполнены из одинаковой ткани с разными рисунками. Это шенил с жаккардом: в основе такой ткани полиэстер, расшитый шенильной вискозной ниткой. Обивка дивана по тону нейтральная бежевая, кресла – контрастная, с классическим узором «огурцы» на черном фоне.

Подушки на подоконнике и диване из хлопка и полиэстера также двух видов – полосатые и сшитые из «кресельной» ткани.

Текстильсеть салонов «Ампир Декор»
       
   
 
   
 


 
 
 
 
     
Разместить рекламу | Карта сайта

Copyright © 2001 - 2011 ООО "Переделка-дизайн"

Главный редактор - Юлия Шишалова
Дизайн - Александр и Ирина Коротичи
Поддержка сайта - Freesystem Group
  Официальный сайт программы Квартирный Вопрос, канал НТВ

Воспроизведение в любой форме и распространение материалов сайта PEREDELKA.TV возможны только с письменного разрешения администрации


  Rambler's Top100     ntv   ngenix