Квартирный вопрос






















   
 
 
НАШИ ПЕРЕДЕЛКИ// ПЕРЕДЕЛКА / НАШИ ПЕРЕДЕЛКИ / Кантри в городе / стены
 

 









Кантри в городе


Кантри в городе


ВСЕ РАЗДЕЛЫ ПЕРЕДЕЛКИ

ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР
ГЕРОИ
ДИЗАЙНЕР
МЕБЕЛЬ
ТЕКСТИЛЬ
АКСЕССУАРЫ
СВЕТ
ПОЛ


Оцените переделку




 
УвеличитьУвеличитьУвеличить


Для декора интерьера Нана Геташвили выбрала любимый хозяевами стиль кантри. По функциональному же предназначению в интерьере предстояло решить сразу несколько задач – здесь должны были появиться гардеробная комната, кабинет, спальня и, собственно, сама гостиная.
Хозяева уже предпринимали попытки организовать пространство – отгородили часть комнаты под гардеробную, расположив её напротив входа. Идею с выгораживанием гардеробной комнаты дизайнер решила поддержать, а вот её расположение было решено несколько изменить.
Поэтому первым этапом комнату освободили от старой отделки – сломали выстроенную стенку и деревянный подиум.
Ремонт в гостиной начали с гипсокартонных работ: выстроили стену гардеробной.
Для стен и потолка дизайнер использовала смешанную отделку – покраску и обои. Поэтому поверхности необходимо было тщательно отштукатурить и выровнять.
Стены покрасили водоэмульсионной краску цвета под красивым названием «Пустынный остров».
На всю высоту стен, местами с заходом на потолок наклеили обои-циновки голландского производства. Обои сделаны из натуральных морских и речных водорослей, которые посажены на бумажную основу. При оклейке использовали клей для тяжёлых обоев.
Краска Vinyl Matt Desert Island - ICI Dulux
Обои EIJFFINGER«АМПИР-ДЕКОР»
       
   
 
   
 


 
 
 
 
     
Разместить рекламу | Карта сайта

Copyright © 2001 - 2011 ООО "Переделка-дизайн"

Главный редактор - Юлия Шишалова
Дизайн - Александр и Ирина Коротичи
Поддержка сайта - Freesystem Group
  Официальный сайт программы Квартирный Вопрос, канал НТВ

Воспроизведение в любой форме и распространение материалов сайта PEREDELKA.TV возможны только с письменного разрешения администрации


  Rambler's Top100     ntv   ngenix